Platzbelegung 19 – 20





Stand:
15.02.2020












Datum Anstoß Platz Was Liga Wer














So 16.02.2020 10:30 Uhr KR FSP LKL A SG HW Rabenstein
- SpG Hartha Leisnig


14:00 Uhr KR FSP LL 1.M SG HW Rabenstein
- Oberlungwitz SV











Mi 19.02.2020 17:15 Uhr KR FSP LKL C SG HW Rabenstein
- Chemnitz FC U13











So 23.02.2020 10:30 Uhr KR PSP LKL C SG HW Rabenstein
- VTB Chemnitz


12:00 Uhr KR FSP LKL A SG HW Rabenstein
- SV Fortschritt Langenau


14:00 Uhr KR FSP KOL 2.M SG HW Rabenstein
- SV Lichtenberg


16:00 Uhr KR FSP KL 3.M SpG CSV / SGH 3
- Lichtenstein 2











Sa 29.02.2020 10:30 Uhr KR PSP LKL B1 SG HW Rabenstein
- FC Stollberg











So 01.03.2020 10:30 Uhr KR PSP LKL A SG HW Rabenstein
- FC Stollberg


14:00 Uhr CSV FSP KL 3.M SpG CSV / SGH 3
- SG Adelsberg


15:00 Uhr RPG PSP LL 1.M SG HW Rabenstein
- FSV 1990 Neusalza-Spremberg











Fr 06.03.2020 19:00 Uhr KR FSP
AH SG HW Rabenstein
- BW Röhrsdorf











Sa 07.03.2020 10:30 Uhr KR PSP LKL D1 SG HW Rabenstein
- FC 1910 Lößnitz


14:00 Uhr KR TSP LKL A SG HW Rabenstein
- SG HW Rabenstein 2.M











So 08.03.2020 10:30 Uhr KR PSP LKL C SG HW Rabenstein
- FSV Limbach-Oberfrohna


12:00 Uhr KR FSP 1.KL D2 SG HW Rabenstein
- Radebeuler BC D2


14:00 Uhr CSV Pokal KL 3.M SpG CSV / SGH 3
- FC Wacker 90 Wittgensdorf











Sa 14.03.2020 9:15 Uhr KR PSP 1.KL D2 SG HW Rabenstein
- ESV Lok Chemnitz


10:30 Uhr KR PSP LKL B1 SG HW Rabenstein
- SV Merkur 06 Oelsnitz


12:00 Uhr KR PSP 2.KKL D3 SG HW Rabenstein
. SV IKA Chemnitz


13:15 Uhr KR PSP 1.KKL AH SG HW Rabenstein
- TSV Germania Chemnitz 08


15:00 Uhr KR PSP 1.KL B2 SpG Arche / SGH2
- SV Viktoria 03 Einseidel











So 15.03.2020 9:15 Uhr KR PSP 1.KL E4 SG HW Rabenstein
- USG Chemnitz


10:30 Uhr KR PSP LKL A SG HW Rabenstein
- FC Concordia Schneeberg


12:45 Uhr KR PSP LKL FR SG HW Rabenstein
- SpG Fortschr. GC/SV Lok GC/Crimm.


15:00 Uhr RPG PSP LL 1.M SG HW Rabenstein
- Großenhainer FV 90











Sa 21.03.2020 9:15 Uhr KR PSP 1.KL E1 SG HW Rabenstein
- SG Adelsberg 1


10:30 Uhr KR PSP 1.KL E4 SG HW Rabenstein
- SpG SGH3 / CSV Siegmar 2


12:30 Uhr KR PSP 1.KKL AH SG HW Rabenstein
- SG Neukirchen/ E.


15:00 Uhr KR PSP KOL 2.M SG HW Rabenstein
- USG Chemnitz











So 22.03.2020 10:30 Uhr KR PSP LKL C SG HW Rabenstein
- Reichenbacher FC


12:45 Uhr KR PSP LKL FR SG HW Rabenstein
- ESV Eintracht Thum-Herold


14:00 Uhr CSV PSP KL 3.M SpG CSV / SGH 3
- ESV Lok Chemnitz











Sa 04.04.2020 9:15 Uhr RPK PSP 1.KL F1 SG HW Rabenstein
- SV Viktoria 03 Einsiedel


9:15 Uhr KR PSP 1.KL E3 SpG SGH 3 / CSV 2
- USG Chemnitz


10:30 Uhr RPK PSP 1.KL F2 SG HW Rabenstein
- Chemnitzer Polizei SV


10:30 Uhr KR PSP LKL D1 SG HW Rabenstein
- FC Erzgebirge Aue 2


11:45 Uhr RPK PSP 1.KL E2 SG HW Rabenstein
- SG HW Rabenstein 1


12:00 Uhr KR PSP 2.KKL D3 SG HW Rabenstein
- BSC Rapid Chemnitz 2


13:30 Uhr KR PSP 1.KL D2 SG HW Rabenstein
- SV Viktoria 03 Einsiedel


15:00 Uhr KR PSP 1.KL B2 SpG Arche / SGH2
- Sportfreunde Chemnitz-Süd











So 05.04.2020 10:30 Uhr KR PSP LKL C SG HW Rabenstein
- VfL Chemnitz


15:00 Uhr RPG PSP LL 1.M SG HW Rabenstein
- Kickers 94 Markkleeberg











Fr 17.04.2020 18:00 Uhr KR PSP 1.KKL AH SG HW Rabenstein
- SV Eiche Reichenbrand











Sa 18.04.2020 14:00 Uhr KR PSP KOL 2.M SG HW Rabenstein
- VTB Chemnitz











So 19.04.2020 15:00 Uhr CSV PSP KL 3.M SpG CSV / SGH 3
- SSV Textima Chemnitz











Sa 25.04.2020 9:15 Uhr KR PSP 1.Kl E3 SpG SGH 3 / CSV 2
- SG Neukirchen / E. 1


10:30 Uhr KR PSP LKL B1 SG HW Rabenstein
- SpG Gelenau/Drehbach-Falkenb.


12:45 Uhr KR PSP 1.KL E4 SG HW Rabenstein
- Sportfreunde Chemnitz-Süd











So 26.04.2020 10:30 Uhr KR PSP LKL A SG HW Rabenstein
- Meeraner SV


15:00 Uhr RPG PSP LL 1.M SG HW Rabenstein
- SV Einheit Kamenz











Sa 02.05.2020 9:15 Uhr KR PSP 1.KL E1 SG HW Rabenstein
- VfB Fortuna Chemnitz 1


10:30 Uhr KR PSP 1.KL E2 SG HW Rabenstein
- SV Viktoria 03 Einsiedel


12:00 Uhr KR PSP 2.KKL D3 SG HW Rabenstein
- SpG Wittg.2/Herrenh./Hartmannsd.


13:15 Uhr KR PSP 1.KL B2 SpG Arche / SGH2
- SpG Rapid/VTB Chemnitz 2


15:00 Uhr KR PSP KOL 2.M SG HW Rabenstein
- VfB Fortuna Chemnitz 2











So 03.05.2020 10:30 Uhr KR PSP 1.KL D2 SG HW Rabenstein
- FSV Grüna-Mittelbach


15:00 Uhr CSV PSP KL 3.M SpG CSV / SGH 3
- SG Neukirchen/E. 2











Fr 08.05.2020 18:00 Uhr KR PSP 1.KKL AH SG HW Rabenstein
- SpG. ESV Lok / CPSV











Sa 09.05.2020 9:15 Uhr KR PSP 1.KL E3 SpG SGH 3 / CSV 2
- FV Blau-Weiß Röhrsdorf


10:30 Uhr KR PSP LKL D1 SG HW Rabenstein
- FC Wacker 90 Wittgensdorf


12:45 Uhr KR PSP 1.KL E4 SG HW Rabenstein
- Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 1











So 10.05.2020 10:30 Uhr KR PSP LKL C SG HW Rabenstein
- VFC Plauen


12:00 Uhr KR PSP LKL FR SG HW Rabenstein
- VfL Wildenfels


15:00 Uhr RPG PSP LL 1.M SG HW Rabenstein
- SG Taucha 99











Sa 16.05.2020 10:30 Uhr KR PSP LKL B1 SG HW Rabenstein
- FSV Limbach-Oberfrohna


13:15 Uhr KR PSP 1.KL B2 SpG Arche / SGH2
- SpG Klaffenbach/Adorf


15:00 Uhr KR PSP KOL 2.M SG HW Rabenstein
- SG Neukirchen/E.











So 17.05.2020 10:30 Uhr KR PSP LKL A SG HW Rabenstein
- SpG Marienberg/Witzschdorf


15:00 Uhr CSV PSP KL 3.M SpG CSV / SGH 3
- SV IKA Chemnitz











Sa 23.05.2020 9:15 Uhr RPK PSP 1.KL F1 SG HW Rabenstein
- VfB Fortuna Chemnitz 2


9:15 Uhr KR PSP 1.KL E1 SG HW Rabenstein
- VTB Chemnitz 1


10:30 Uhr RPK PSP 1.KL F2 SG HW Rabenstein
- FV Blau-Weiß Röhrsdorf 1


11:45 Uhr RPK PSP 1.KL E2 SG HW Rabenstein
- SV Eiche Reichenbrand


12:00 Uhr KR PSP 2.KKL D3 SG HW Rabenstein
- SG Kleinolb.-Altenhain


13:30 Uhr KR PSP 1.KL D2 SG HW Rabenstein
- Chemnitzer FC U11


15:00 Uhr KR PSP 1.KL B2 SpG Arche / SGH2
- FSV Grüna-Mittelbach











So 24.05.2020 10:30 Uhr KR PSP LKL C SG HW Rabenstein
- FSV Zwickau 2


15:00 Uhr RPG PSP LL 1.M SG HW Rabenstein
- SG Motor Wilsdruff











Fr 05.06.2020 18:00 Uhr KR PSP 1.KKL AH SG HW Rabenstein
- TSV IFA Chemnitz











Sa 06.06.2020 9:15 Uhr KR PSP 1.KL E3 SpG SGH 3 / CSV 2
- ESV Lok Chemnitz 2


10:30 Uhr KR PSP LKL D1 SG HW Rabenstein
- VfB Annaberg 09


12:45 Uhr KR PSP 1.KL E4 SG HW Rabenstein
- TSV Germania Chemnitz 08


14:00 Uhr KR PSP KOL 2.M SG HW Rabenstein
- TSV Germania Chemnitz 08 2











So 07.06.2020 10:30 Uhr KR PSP LKL C SG HW Rabenstein
- VfB Annaberg 09


12:45 Uhr KR PSP LKL FR SG HW Rabenstein
- SG Jößnitz











Fr 12.06.2020 14 – 17 Uhr KR


Hortturnier AS: Axel Putbrese












Sa 13.06.2020 9:15 Uhr RPK PSP 1.KL F1 SG HW Rabenstein
- FSV Grüna-Mittebach


9:15 Uhr KR PSP 1.KL E1 SG HW Rabenstein
- VTB Chemnitz 2


10:30 Uhr RPK PSP 1.KL F2 SG HW Rabenstein
- SV Eiche Reichenbrand


10:30 Uhr KR PSP LKL B1 SG HW Rabenstein
- SpG VfL/VfB Fortuna 2


11:45 Uhr RPK PSP LKL E2 SG HW Rabenstein
- TSV IFA Chemnitz 1


12:00 Uhr KR PSP 2.KKL D3 SG HW Rabenstein
- SSV Textima Chemnitz


13:30 Uhr KR PSP 1.KL D2 SG HW Rabenstein
- VfB Fortuna Chemnitz 2











So 14.06.2020 10:30 Uhr KR PSP LKL A SG HW Rabenstein
- Reichenbacher FC


15:00 Uhr RPG PSP LL 1.M SG HW Rabenstein
- BSG Stahl Riesa


15:00 Uhr CSV PSP KL 3.M SpG CSV / SGH 3
- Eubaer SV.