Toggle navigation
Start
Aktuelles
Aktuelle Nachrichten
Belegungsplan
Verein
Ansprechpartner
Geschichte
Mitgliedschaft
Schiedsrichter
Sportstätte
Sportgaststätte
Wochenspielplan
Vereinsspielplan
Fanartikel
Archiv
Abteilungen
Tischtennis
Badminton
Turnen/Gymnastik
Leichtathletik
Angeln
Männer
1.Mannschaft
Sachsenliga
2.Mannschaft
Kreisoberliga
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Senioren
Team
Spieltag
Tabelle
Spielplan
Frauen
Teamseite
Ansetzungen
Tabelle
Spielplan
Landespokal
Nachwuchs
A-Junioren
B-Junioren
C1-Junioren
C2-Junioren
C3-Junioren
D1-Junioren
D2-Junioren
D3-Junioren
E1-Junioren
E2-Junioren
E3-Junioren
F1-Junioren
F2-Junioren
Bambinis
A-Junioren
B-Junioren
C-Junioren
D1-Junioren
D2-Junioren
E-Junioren
F1-Junioren
Bambinis
Training
Sponsoren
Kontakt
C1-Junioren Landesklasse- Saison 2019/20
Startseite
C1-Junioren Landesklasse- Saison 2019/20
zurück
Der Spielplan der C-Junioren Landesklasse West - SG Handwerk Rabenstein
ST
Anstoss
Heim
Gast
Tore
1.
So, 02.09. 10:00
SG Rabenstein
vs.
VFC Plauen
2 : 1
2.
So, 09.09. 10:30
Empor Glauchau
vs.
SG Rabenstein
3 : 1
3.
So, 16.09. 10:30
SG Rabenstein
vs.
FSV Zwickau II
1 : 2
4.
So, 30.09. 10:30
SG Rabenstein
vs.
ESV Lok Zwickau
2 : 0
5.
So, 28.10. 10:30
SV Merkur Oelsnitz
vs.
SG Rabenstein
0 : 0
6.
So, 04.11. 10:30
SG Rabenstein
vs.
TSV IFA Chemnitz
0 : 2
7.
So, 11.11. 10:30
FC Stollberg
vs.
SG Rabenstein
0 : 0
8.
So, 18.11. 11:00
FC Schneeberg
vs.
SG Rabenstein
0 : 2
9.
So, 25.11. 11:00
SG Rabenstein
vs.
Erzgebirge Aue II
0 : 0
10.
So, 02.12. 10:30
Wacker Plauen
vs.
SG Rabenstein
0 : 3
11.
So, 09.12. 10:30
VFC Plauen
vs.
SG Rabenstein
7 : 1
12.
So, 10.03. 10:30
SG Rabenstein
vs.
Empor Glauchau
4 : 0
13.
So, 17.03. 10:30
FSV Zwickau II
vs.
SG Rabenstein
1 : 4
14.
So, 24.03. 10:30
SG Rabenstein
vs.
VfB Annaberg 09
2 : 2
15.
So, 07.04. 10:30
ESV Lok Zwickau
vs.
SG Rabenstein
2 : 1
16.
So, 14.04. 10:30
SG Rabenstein
vs.
SV Merkur Oelsnitz
2 : 1
17.
So, 05.05. 10:30
TSV IFA Chemnitz
vs.
SG Rabenstein
0 : 2
18.
So, 12.05. 10:30
SG Rabenstein
vs.
FC Stollberg
3 : 0
19.
So, 31.03. 10:30
VfB Annaberg 09
vs.
SG Rabenstein
1 : 2
20.
So, 26.05. 10:30
SG Rabenstein
vs.
FC Schneeberg
6 : 1
21.
So, 02.06. 10:30
Erzgebirge Aue II
vs.
SG Rabenstein
3 : 1
22.
So, 16.06. 10:30
SG Rabenstein
vs.
Wacker Plauen
5 : 2
zum Gesamtspielplan
A-Junioren
:: Teamseite
:: Ergebnisse/Tabelle
:: Spielplan
:: Pokal
B-Junioren
:: Teamseite
:: Ergebnisse/Tabelle
:: Spielplan
:: Spielberichte
:: Pokal
C1-Junioren
:: Teamseite
:: Ergebnisse/Tabelle
:: Spielplan
:: Spielberichte
:: Pokal
C2-Junioren
:: Teamseite
:: Ergebnisse/Tabelle
:: Spielplan
D1-Junioren
:: Teamseite
:: Ergebnisse/Tabelle
:: Spielplan
:: Spielberichte
:: Pokal
D2-Junioren
:: Teamseite
:: Quali-Turnier Gruppe B3
:: Spielplan
:: Kreispokal
D3-Junioren
:: Teamseite
:: Quali-Turnier 4 Gruppe A4
:: Spielplan
:: Kreispokal
E1-Junioren
:: Teamseite
:: Herbstrunde Gruppe B
:: Spielplan
E2-Junioren
:: Teamseite
:: Herbstrunde Gruppe C
:: Spielplan
E3-Junioren
:: Teamseite
:: Herbstrunde Gruppe A
:: Spielplan
F1-Junioren
F2-Junioren
Bambinis
Social Media
Newsfeed
Facebook